Когда ты сердит, считай до четырёх. Когда очень сердит, ругайся!
Марк Твен
Экстренный короткий выпуск вдогонку ко вчерашнему выпуску. Включил сегодня телевизор и охренел. Вчера в восемь вечера террористка-смертница взорвалась на Рижской. Предположительно, это некая Роза Нагаева — сестра Аманат Нагаевой, взорвавшей Ту-134, — такова основная версия следствия. Погибли 10 человек, число раненых превысило 40 человек.
Непонятно, на что рассчитывают эти террористы. Нет, те, кто взрывается, это понятно — у них такая зверская религия, в которой прописано, что чем больше неверных ты убьёшь, тем с большей гарантией попадёшь в рай. Тупые необразованные фанатики в это свято верят. А вот те, кто «заряжает» этих тупорылых террористов, чего они хотят добиться? Запугать народ? С русскими это не получится. Наоборот, это только поднимет волну возмущения. У нас и так «чёрных» не любят, а с каждым терактом всё больше и больше их ненавидят. То есть сами же мусульмане, живущие, скажем, в Москве, и пострадают. А то, что народное сознание поворачивается в сторону «мочить чёрных», я сам видел. Ехал тут на днях в электричке, группа подростков докопалась к «лицу кавказской национальности». Сначала его доставали наездами, мол, на хера ты сюда приехал, а потом вытащили в тамбур и начали бить. Смотреть на это было противно, но никто не заступился. После терактов поневоле думаешь, а может эти подвыпившие гопники правы, потому что «чёрные» совсем оборзели, они только силу понимают. Те, кто сталкивался с нацменами, знают, пока им по морде не надаёшь, они тебя уважать не будут — это не моё мнение, это все так говорят, кто сталкивался. Демократическими методами с ними не справиться, даже Буш недавно ляпнул, что бесполезно бороться с терроризмом. Но есть же и другие методы. Сталин сам был «лицом кавказской национальности», он знал, как надо обращаться с кавказцами — чеченцев, например, за неделю выселили в Казахстан, а всех, кто пытался сопротивляться, перестреляли. Недемократично, зато на чеченской земле воцарился мир. Сейчас у нас Казахстана нет, но есть Чукотка... Шучу, конечно. Но в любой шутке, как известно, есть доля шутки...
Президент Путин только болтать горазд, что будет мочить террористов в сортире. Но пока ни одного замоченного в сортире за пять лет не наблюдалось.
Так что страха эти теракты не вызовут, только озлобление. Я, например, ещё недавно считал: правильно иракцы этих поганых американцев мочат. Теперь мысль немного трансформировалась: что-то хреновато эти поганые американцы мочат иракцев...
А ещё сегодня утром террористы захватили школу в городе Беслан в Северной Осетии. 1 сентября 200 школьников пришли учиться, а попали в заложники. Непонятно, в чём дети-то провинились перед террористами? Причём, в Беслане, по-моему, живут такие же мусульмане, как и чеченцы...
· Про взрыв в Москве.
· Про захват заложников.
· Говорят, есть ещё одна террористка. Возможен новый взрыв.
· Опасный будет день города. А нужно ли его отмечать?
Президент Путин
— Владимир Владимирович! Террористы опять что-то взорвали!
— БЛЯ!!!
Уже много лет чеченцы воюют с русскими. Но при этом почему-то воюют с простым народом, который этим чеченцам ничего не сделал. Я, когда в брежневские времена был школьником, даже слова такого «чеченец» не знал и, соответственно, несчастных чеченцев угнетать не мог. За что со мной воевать? Это политики во всём виноваты, а не обычные граждане. Вот и надо мочить политиков, русские тогда чеченцам только спасибо скажут. Убейте Ельцина, это он развязал обе чеченские войны. Убейте Березовского, это он делал деньги на этой войне. Попробуйте, в конце концов, организовать покушение на нынешнего президента, если вы такие смелые, он же тоже собирался мочить чеченцев в сортире. Но нет, организовать покушение на политиков такого ранга сложно и опасно, гораздо проще захватывать беременных женщин в Будёновске, мирных москвичей на «Норд-Осте», школьников в Беслане.
И всякие другие национальности, прибалты например, тоже ненавидят русских. А что я, русский, им сделал? Оккупировал их в своё время не русский народ, а коммунистический режим, от которого русский народ пострадал не меньше, а может и больше, чем все остальные народы вместе взятые. Создали этот режим евреи Ленин и Троцкий, и, кстати, им вовсю помогали насаждать большевистскую власть так называемые латышские стрелки, о чём латыши благополучно забыли. Возглавлял партию в годы оккупации Прибалтики грузин Сталин. И чеченцев выселял тоже Сталин. Почему никто не обвиняет Грузию? Почему чеченцы не устраивают взрывы в Тбилиси? Почему во всём всегда русские виноваты?