Когда вам говорят, что дело не в деньгах, а в принципе, то дело всё-таки в деньгах.
Оскар Уайльд
Рождество
Всех католиков от души поздравляю с Рождеством. Я не верю в то, что Иисус Христос был сыном бога, а тем более богом, и отмечать его день рождения — это всё равно что праздновать день рождения дедушки Ленина, как это делали коммунисты в Совке. Но, слава богу, христиане не заставляют ходить на рождественские субботники, а это уже праздник. С чем всех и поздравляю!
С рождеством!
Товарищ Сталин
22 декабря прошла кругленькая дата — 125 лет со дня рождения Иосифа Виссарионовича Сталина.
Что не говори, а Сталин был великий человек. Преступник, негодяй, подонок, однозначно. Но великий.
Я вот думаю, ленинское правительство на 99% состояло из евреев, и сам Ленин был евреем то ли на четверть, то ли на половину. Интересно, а был ли евреем Сталин? По крайней мере на эту мысль наталкивает его фамилия - Джугашвили. «Джуга» очень похоже на английское «джуд», т.е. «еврей», а «швило» по-грузински «сын». Т.е. «Джугашвили» можно перевести, как «сын еврея». И тогда будет понятно, как этот талантливый грузин занял место среди соратников Ленина.
Зима
После второго тура в президенты Украины разговаривают два друга:
— Ты за кого голосовал?
— Я за Ющенко.
— Ну? не хочешь говорить, не говори.
В России решена проблема призыва в армию с помощью создания роботов-призывников. Теперь предстоит решить ещё одну проблему: создание роботов-прапорщиков, поскольку живые прапорщики уже вывели из строя половину роботов-призывников с помощью команды «Выйти из строя!»
У носорога — очень плохое зрение. Но при его массе — это уже не его проблемы.
Попа выпуска
Курить — здоровью вредить!
Наверно, ей сказали «Засунь свои сигареты в жопу!», а она поняла слишком прямолинейно...