Никаких крыльев нет. Про­сто уми­ра­ешь и всё.
Гусеница-атеист
Прошу прощения у посетителей этого сайта за длительный застой и отсутствие обновлений. Были объективные причины, по которым руки никак не доходили что-нибудь сделать. Сначала свалилась работа, которая отнимала много времени и сил. Потом за работу заплатили некоторое количество денежек, и появилась мудрая мысль потратить эти деньги и съездить позагорать в Турцию, что и было с удовольствием исполнено. А бедный сайт так и не обновлялся...
В своё время Нестор Бегемотов по аналогии с ежедневниками и еженедельниками придумал термин «ежеслучайник», т.е. издание, которое выходит случайным образом, когда у редактора на него есть время. Таким образом выходили литературные альманахи под редакцией Нестора Бегемотова. В разряд таких ежеслучайников я перевожу и PANB.RU, выпуски будут появляться реже, потому что времени катастрофически ни на что не хватает, и вряд ли будет хватать в будущем, а помощников за год существования проекта у меня так и не нашлось.
Но тем не менее проект жив (жил, жив и будет жить, как это делает великий Ленин!). Жизнь продолжается!
Турция, Кемер, отель Phaselis Rose
Бытует мнение, что хорошо там, где нас нет. Это не всегда так. Иногда хорошо там, где мы есть. Например в Турции. Правда, мы там не задерживаемся надолго, отдохнём две недельки и возвращаемся в вонючую Москву...
В этом году мы поехали в отель Phaselis Rose недалеко от города Кемера, в котором уже были два года назад. Тогда это был с моей точки зрения идеальный отель. У него было всего четыре звезды, но зато сервис был на высоте, питание просто супер, пляж хоть и маленький, но чистый, море, солнце, all inclusive. Ехал и думал, вернусь домой, разрекламирую отель на своём сайте. Но всё портится. Поэтому рекламировать не буду, а скажу пару-тройку плохих слов. Отелю дали пять звёзд, но лучше он от этого не стал. Построили новый корпус, количество отдыхающих удвоилось, и всё это на той же территории. Маленький пляж отеля стал похож на Сочи, человек на человеке, море хоть и чистое, но из-за столпотворения народа постоянно кто-то ныряет, брызгается, катается на водных мотоциклах. Сервис стал гораздо хуже, турки уже не так активно убирают мусор за нашими «чистоплотными» туристами, а может просто не справляются, потому что народу много. В ресторане периодически не хватало столиков, а порой и чего-нибудь вкусного, что разбирали первые пришедшие на ужин, а остальным уже не доставалось, приходилось довольствоваться тем, что осталось. К тому же и кормили гораздо хуже. Если два года назад кроме стандартного шведского стола на улице перед рестораном свежую еду жарили-парили штук десять поваров, то в этот раз их было только три. Два года назад давали раков, крабов и прочие изыски, а в этот раз были только куры и противные турецкие гамбургеры из баранины, ну, один раз давали тунца. В общем, от отдыха ожидалось большего, особенно если учитывать выросшие цены на тур...
И всё-таки Турция есть Турция. Отдых — это всегда хорошо, даже несмотря на отдельные недостатки. Солнце, море, пиво, сауна — что ещё нужно человеку для счастья? Вернулись загорелые и довольные. Жалко, что мало...
Кстати, Phaselis Rose — хороший отель для тех, кто ездит в отпуск покрутить романы и незатейливо найти партнёра для потрахаться. Одиноких девушек было в изобилии (это для мужиков), да и мужиков хватало (это для девушек).
После написания романа «Штирлиц, или Как размножаются ёжики» мы стали очень трепетно относиться к этим красивым колючим животным и никогда не упускаем случая пообщаться с ними.
Оказывается, в Турции тоже живут ёжики. Хотя, возможно, это русские туристы завезли...
  Ёжик
Турецкий ёжик.
Ёжик
Красавчик.
  Ёжик и ежиха
Ёжик знакомится с ежихой.
Ёжик и ежиха
Ёжик ухаживает за ежихой.
Как размножаются ёжики
Опаньки! Порнуха...
В налоговой инспекции:
— Как вы посмели, заполняя анкету, в гpафе «иждивенцы» написать «госудаpство»?!
Читать дальше больше...
Кавказец, недавно приехавший в Москву из аула, клеится в баре к красивой девушке:
— Давай, я увэзу тэбя к сэбэ в горы! Там очэнь красиво, очэнь свежий горний воздух, а мужчины — это дэйствитэлно настоящие мужчины!
— А я слышала, что вы там трахаете свиней, коз, коров, гусей...
Кавказец, выпучив глаза:
— Гусэй???
— Куме! А що це у вас свитло по ночам горить?
— Та, куме, хиба вы не знаете, що вся Европа пры свитли трахаеться?
На следующий день...
— Куме! А що це у вас свитло теж всю нич горило?
— Та, куме, ото спасыби вам. Я теж пры свитли спробував.
— Ну и як?
— Та, куме, класно. Усё ж выдно! Цыцькы — о! Жопа — о! А дитям яка забава...
Встречаются два эстонских кинорежиссёра.
— Слушшай, а кте тфой прияттель, тафно йа ефо не видееел...
— Ааа, он сейчас санят проблемооой дфатцать пятофо кадрааа.
— Патумать только, какой протфинутыый!
— Hу та, дфатцать четыре снял уше, сейчас дфатцать пятый снимаеет...
2005-й год. Народы Прибалтики начали бороться с Советской оккупацией.
Теннис
Это, наверно, внучка Полиграфа Полиграфовича Шарикова, который, как известно, очень любил котов.
Если вы смотрите телевизор, вы, должно быть, заметили, что хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме девятичасовых новостей.
Пугачёва вместе с семьёй переехала жить в деревню. Алла Борисовна сама доит корову. Филя разводит кроликов. И только Кристина Орбакайте, вспомнив детство, одиноко стоит посреди огорода...
Кстати, поместив предыдущую «новость», вспомнил, что попался мне на днях душевный плакатик, посвященный Филе.
Гляньте вот тут...
— Садитесь, девушка, к нам в машину.
— Хи-хи-хи. Покататься приглашаете, мальчики?
— Зачем вы с нами кокетничаете? Садитесь в машину и всё.
— Щас! Я что, совсем дура, что ли, садиться в машину с шестнадцатью незнакомыми парнями? У меня не такое воспитание. Мне мама тысячу раз говорила...
— Да плевать, что тебе мама говорила. Садись в машину, и поехали.
— Куда поехали? За город небось поедем?
— За город, за город. Садись.
— Ага. Я и шестнадцать парней поедем за город. Миленькое времяпровождение. А чего куда-то ехать? Может, вы меня прямо тут изнасилуете, чтобы мне потом недалеко было домой возвращаться? Мне мама тысячу раз...
— Да кто тебя собирается насиловать? Садись.
— Ага, ага. Никто не будет насиловать. Посидим, песенки под гитарку попоем.. Слышала уже не раз. Мне мама тысячу...
— Сядь в машину! Живо!
— Не ори на меня, красавчик. Не пройдут эти номера. Вообще обнаглели уже — ни тебе попытаться подпоить чуть-чуть, ни тебе потанцевать... Хоть бы гамбургером угостили. Так нет — «садись в машину»! Дурочку нашли, блин... Мне мама...
— Да плевать, что тебе твоя мама говорила! Надвигается ураган «Рита»!!! Мы — солдаты!!! Это эвакуация!!! Садись в машину!!!
Крым
Обратите внимание на надпись на стене... Ильф и Петров со своим Остапом Бендером рядом не стояли!
Маленькая зарисовка из туалета на железнодорожном вокзале города Сочи. Длинный ряд белых писсуаров, с другой стороны, как обычно, кабинки. Заходит человек, явно кавказской национальности, рост под два метра, и габарит центнера на полтора. Встаёт к писсуару, медленно сосредотачивается, не спеша рассупонивается, вываливает своё хозяйство, приготавливается и... оглушительно и протяжно пердит. Так пердит, что стёкла в окнах звенят. Так пердит, что все на него оглядываются. Убирает своё хозяйство на прежнее место и произносит фразу, после которой стёкла звенели уже от смеха:
— Что-то я нэ туда встал... — и отправляется в кабинку.
Яndex
Давно удивлялся, откуда взялось название «Яndex». Оказывается, вот где собака порылась...
М-да... Разочаровал нас конкурс «Мисс бюст» на сверхплоском экране корейского телевизора...
Уронишь вилку — приходит женщина...
Уронишь ложку — приходит женщина...
Уронишь папку — опять приходит женщина...
Уронишь очки — всё равно приходит женщина...
Да, тяжело работать гинекологом...
Попа выпуска
Прикольные колготочки. Можно на попе носить, а если вдруг попадёшь на необитаемый остров, можно рыбу ловить...
· Осень. Время собирать урожай...
· Дорогая, принеси нам пиво...
· Равняйсь! Смирно!
· Аукцион...
· Танец. А трусы маловаты...
· Драка. Мужика что ли не поделили...
· Вот так моются настоящие йоги...
· Хорошо в бассейне летом...
· Гимнастка. Смотрите, как оно может...
· Блин, джинсы порвались...
· Хороший лифчик...
· Мини-бикини 2005...
· Ничего не протекает? А то критические дни, понимаешь...
· Ну очень большие сиськи...
· Бывают не только большие сиськи, но и большие яйца. Жуть...
· Футболисты увлеклись игрой...
· Ещё один футболист...
· Спасайся, кто может! Облава на нудистов...
· Пасечник. Не завидую...
· Скованные одной цепью...